Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 26 Apr 2024
EUR  EUR 98,7079
USD  USD 92,1314
Олимп
n

Песков рассказал о том, как перенес COVID-19

Автор Администратор
Sunday, 31 May 2020

О болезни пресс-секретаря Владимира Путина стало известно 12 мая. Пескова госпитализировали в больницу вместе с его супругой Татьяной Навкой. 25 мая он выписался из больницы и начал работать в домашнем режиме.

Дмитрий Песков, переболевший коронавирусом, отметил, что по ощущениям заболевание действительно можно сравнить с гриппом.
"Начинается все на самом деле не так и серьезно. В день, когда я, по всей видимости, заразился, я полтора часа занимался спортом в спортзале, а потом бегал семь километров. Испытывал просто прилив сил и наслаждался своим прекрасным физическим и моральным состоянием. Буквально на следующий день уже началась температура. Грипп, ломает".

"Совершенно необычное ощущение, когда ты теряешь обоняние и вкус. Клубнику от курицы вы не сможете отличить", - поделился Пресс-секретарь своими впечатлениями о болезни.

Напомним, что так же коронавирусом заразились, премьер-министр Михаил Мишустин, глава Минстроя Владимир Якушев, глава Минкультуры Ольга Любимова и министр науки и высшего образования Валерий Фальков. Мишустин и Якушев уже выписаны из стационара. 19 мая премьер вернулся к исполнению своих обязанностей и вновь стал проводить мероприятия в Доме правительства РФ. Любимова и Фальков также выздоровели и вернулись к работе.

.

Последнее обновление Sunday, 31 May 2020