Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 26 Apr 2024
EUR  EUR 98,7079
USD  USD 92,1314
Олимп
n

Следственный комитет приглашает юных устюжан на конкурс творческих работ

Автор Администратор
Wednesday, 06 October 2021

В соответствии с межведомственным планом совместных мероприятий по правовому просвещению и правовому информированию населения следственным управлением Следственного комитета по Вологодской области с 4 октября по 1 декабря 2021 года проводится конкурс детской социальной рекламы «Осторожно-опасность!».

В конкурсе могут принять участие дети от 7 до 18 лет. Для участия принимаются работы в виде рисунков, плакатов, видеороликов. Рисунки и плакаты могут быть выполнены в любой технике, в цветном или чёрно-белом вариантах. Конкурсная работа должна представлять законченное творческое произведение на тему профилактики детского травматизма, в том числе в осеннее-зимний период, формирования модели безопасного поведения детей дома, на водных и иных объектах, в том числе во время тюбинга. Работы, не отвечающие указанной тематике, к конкурсу не допускаются.

Работы для участия в конкурсе необходимо направить по адресу: г. Вологда, ул. Комсомольская, дом 53. По вопросам участия в конкурсе обращаться по телефону: 57-21-09 (Наталья Александровна).


.