Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

В Устюжне третьи сутки жители сидят без воды

Автор Администратор
Wednesday, 06 April 2022

В Устюжне из-за аварии на водопроводных сетях часть жителей города уже третьи сутки находятся без водоснабжения – произошёл разрыв трубопровода по переулку Чехова.

Во вторник, 5 апреля, в нашей группе ВК «УСТЮЖНА|LIFE|NEWS» устюжанка пожаловалась, что у разрытого котлована никого не наблюдается, и никаких действий по устранению аварии не производится. Сегодня, 6 апреля, вода по-прежнему отсутствует. Жительница одного из домов позвонила помощнику главы администрации района по работе с населением, с решением этого вопроса её направили в администрацию города. По словам устюжанки, в городской администрации были не в курсе этой проблемы.

На сейчас водоснабжение отсутствует на переулках Чехова и Терешковой в домах №43 и 45, а также в частном секторе и на улицах Мира и Строителей в домах № 9,10 и 4 «а». В городской администрации сообщили, что авария будет устранена в ближайшее время, все специализированные службы работают. «При необходимости будет осуществлён подвоз воды, заявки необходимо оставлять по телефону: 8 (817-37) 2-34-09», – сообщила администрация в своей группе ВК.

.