Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

В Устюжне отметили День работников культуры

Автор Администратор
Monday, 28 March 2022

Сегодня, 28 марта, в районной библиотеке им. Батюшковых состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры. В зале собрались сотрудники городских и сельских учреждений культуры. Для своих коллег выступили: Анна Бойцова, Мария Чекавинская и Екатерина Михалевич, а также коллектив Устюженского краеведческого музея с задорными частушками.

Работников культуры поздравил глава Устюженского района Игорь Петров. Он отметил успехи и достижения, поблагодарил их за труд и творчество. С тёплыми словами обратилась к своим коллегам и начальник управления по культуре, спорту, туризму и молодёжной политике района Ирина Малышева.

В этот день распоряжением департаментом культуры и туризма Вологодской области за большой вклад в развитие культуры, многолетнюю плодотворную работу и в связи с днём работника культуры почётной грамотой награждены художественный руководитель Культурного центра Ирина Березина и директор Устюженской школы искусств Ирина Романова. За многолетний и добросовестный труд почётной грамотой главы района поощрены ведущий методист Культурного центра Елена Житова и заведующий хозяйством Культурного центра Татьяна Смирнова.

Также заслуженные благодарственные письма в областном конкурсе проектов в сфере культуры «Звездное кружево Севера» в номинации «Культура и общество» были вручены директору КЦ Алёне Тришковой и директору школы искусств Ирине Романовой.

.