EUR  EUR 98,8486
USD  USD 91,6330

Устюженские лыжники приняли участие в предновогодней гонке

Thursday, 30 December 2021

В Бабаево 30 декабря в преддверии Нового года прошли соревнования по лыжным гонкам «Предновогодняя гонка». Участие приняли 120 лыжников разных возрастных групп из Бабаево, Устюжны и Пестово. Устюженский район представили воспитанники тренеров Алексея Сенникова и Юрия Степанова.

В своей возрастной группе на дистанции 1 км среди 25 участниц Кира Ларичева заняла седьмое место, Дарья Баранова – 10 место. Илья Андреев среди 33 мальчиков на финиш пришёл одиннадцатым, Фёдор Андреев занял 26 место, Матвей Нелаев – 27 место. Среди девяти лыжниц в своей возрастной группе Карина Кабина заняла девятое место.

На дистанции в 3 км среди юношей Артём Кольцов финишировал первым, Павел Плешанов занял третье место, Егор Степанов – шестое место. Среди девушек весь пьедестал за устюженскими лыжницами: Ксения Степанова заняла первое мест, Анастасия Степанова – второе, Алёна Степанова – третье. Кроме того, Инна Николаенко на этой же дистанции заняла седьмое место.