Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

Устюжанка погибла во время пожара в своём доме

Автор Администратор
Sunday, 24 April 2022

Сегодня, 24 апреля, в 3:30 утра на пульт диспетчера поступило сообщение о пожаре. Горел  жилой дом в посёлке Юбилейный Устюженского района. После начала задымления, проживающий в этом доме мужчина 1984 года рождения и его сын 2004 года рождения сумели выбежать на улицу. Перед этим он вместе с сыном пытался спасти супругу, которая оставалась внутри горящего дома.

В ходе ликвидации пожарными было обнаружено тело погибшей устюжанки 1979 года рождения. Как сообщает устюженский межрайонный следственный отдел,  по факту смерти женщины проводится процессуальная проверка. В ходе доследственной проверки назначен ряд судебных экспертиз, в том числе устанавливается причина и очаг пожара.


Общая площадь пожара составила 88 квадратных метров. Сгорела внутренняя отделка котельной, потолочные перекрытия в коридоре и лестница на мансардный этаж. Также повреждена веранда и внутренняя отделка комнат.  В ликвидации было задействовано четыре единицы техники и девять человек личного состава. Как сообщает областная пресс-служба МЧС, предварительная причина – аварийный режим работы электросети.



.

Последнее обновление Monday, 25 April 2022