Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

Ещё один выпускник Устюженского техникума погиб на Украине во время спецоперации

Автор Администратор
Saturday, 23 April 2022

В ходе проведения спецоперации на территории Украины погиб выпускник Устюженского техникума Дмитрий Шабанов. Дима родом из Бабаево. В 2017 году окончил техникум по специальности «Лесное и лесопарковое хозяйство». Был призван на военную службу по контракту. Служил в Калининградской области в должности заместителя командира взвода, командира отделения автомобильного взвода. Награждён медалью «За укрепление боевого содружества», был участником военной специальной операции в Сирии.

«Четыре года учёбы, они пролетели очень быстро. Дима, Димка... Всегда улыбающийся, светлый. Мы будем помнить тебя таким... Ты с октября 2013 рядом с нами на аватарке нашего сообщества…И навсегда в нашей памяти», – написали в группе техникума (ВК).

Напомним,  26 марта стало известно о гибели в ходе специальной военной операции Максима Лаврентьева. Максим родом из Бабаева. В 2020 году он получил профессию тракториста-машиниста в Сазоновском филиале Устюженского политехнического техникума. Проходил службу в Московской области.

.