Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791

Устюжанка Ксения Бронзова в числе лучших на чемпионате по бодибилдингу и фитнесу

Tuesday, 05 April 2022

2 апреля в Санкт-Петербурге в стенах центра спорта Калининского района прошёл весенний Чемпионат по бодибилдингу и фитнесу на Кубок D'ATHLETICS. На подиум вышли не только чемпионы и мастера, но и начинающие спортсмены. В числе участников была и устюжанка Ксения Бронзова. В 2019 году она окончила гимназию, а сейчас учится в ЧГУ. На соревнованиях в этот день Ксения заняла третье место в категории «Фитнес-модель» и второе место в «Фитнес-бикини».

Напомним, 9 марта она приняла участие в открытом Кубке Вологодской области по бодибилдингу и фитнесу где стала абсолютной чемпионкой Вологодской области в категории бикини и победила в трёх номинациях: первые места в категориях «Бикини Юниорки», «Новички бикини до 162» и в «Ростовой бикини до 162». Также 20 марта на Кубке Ростова Великого Ярославской области по бодибилдингу Ксения стала абсолютной чемпионкой в категории «Фитмодель» и в номинациях «Фитнес-бикини дебют», «Фитнес-бикини юниорки» и «Фитнес-бикини 163 см» заняла первые места.