Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

Сотрудники ГИБДД из Устюжны оказали помощь водителю, получившему травму во время ремонта автомобиля

Автор Администратор
Monday, 12 November 2018
img_20181108_164338-800x600_400
Фотография: официальный сайт Управления МВД России по Вологодской области

7 ноября на 223 км федеральной автодороги Вологда – Новая Ладога инспекторы ДПС отделения полиции по Устюженскому району Дмитрий Богодаев и Анна Нагибина около 14 часов услышали сильный хлопок, напоминающий взрыв колеса.


Шум был со стороны припаркованного у края проезжей части грузового автомобиля МАН с полуприцепом, рядом с которым двое мужчин из Белозерска осуществляли ремонт транспортного средства.


Инспекторы незамедлительно подбежали к автомобилю, под которым на земле лежал мужчина с окровавленной головой. Со слов второго мужчины, произошёл взрыв пневматического элемента подвески полуприцепа. Тем временем Анна Нагибина безотлагательно вызвала бригаду «скорой помощи», а Дмитрий Богодаев и второй водитель помогли извлечь из-под машины пострадавшего.


До приезда «скорой помощи» Анной Нагибиной пострадавшему была оказана первая помощь, наложена повязка на голову, из которой пульсировала кровь. Мужчина не мог понять, что с ним произошло, поскольку в результате травмы не ориентировался в обстановке. Прибывшие медики диагностировали у пострадавшего открытую черепно-мозговую травму и доставили его в Устюженскую ЦРБ,сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.


.

Последнее обновление Monday, 12 November 2018