USD  USD 91,7791

Боксёры из Устюжны одержали очередные победы в турнирах

Tuesday, 13 November 2018
pictures-of-boxing-gloves-_400

С 8 по 11 ноября в городе Гатчина Ленинградской области проходил ежегодный турнир по боксу, посвящённый памяти Сергея Алексеева.

В турнире приняли участие более 250 боксеров из 47 регионов, Санкт-Петербурга, Карелии, Белоруссии.

Устюжну представлял воспитанник школы бокса «Панчер» Арсений Стольников. Он провёл два боя: в первом одержал победу единогласным решением судей, в финале выиграл досрочно во втором раунде и был признан лучшим в своей весовой категории.

Арсения наградили кубком,  медалью и грамотой за 1 место.

51cejhfffog_400

Фотография Дарьи Стольниковой

За хорошо проведённый бой Арсений был приглашен на турнир по боксу в Белоруссию. Готовится и тренируется боксёр под руководством тренера Николая Коняшова.

Также с 6 по 10 ноября в городе Санкт-Петербурге проходил XIV ежегодный турнир по боксу памяти МС СССР Игоря Лебедева. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из разных городов России, Эстонии, Украины.

Юный устюжанин Даниил Коняшов провёл три боя в весовой категории 75кг. Первый бой спортсмен выиграл досрочно нокаутом.

В полуфинале и финале Даниил одержал победу единогласным решением судей.

Уточним, что Данил является кандидатом в мастера спорта.