Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

Мастер Ксения Магалинская много лет делает устюжан красивее

Автор Администратор
Friday, 16 September 2022

Ежегодно 13 сентября в России отмечается День парикмахера – специалистов, которые помогают людям быть красивыми. Накануне праздника мы встретились с парикмахером-универсалом Ксенией Магалинской, которая прошла путь от обычного продавца магазина до владелицы салона красоты.


Расскажите о работе более подробно. Что было раньше, что предпочитают устюжанки в настоящее время?

– Конечно, начинала я с малого – мужские и женские стрижки, покраска, модное в то время кератиновое выпрямление... Но время идёт, меняемся не только мы, но и мир вокруг нас, поэтому запросы у населения поменялись совершенно. Появилось множество новых техник покрасок и лечебных процедур для волос, последних сейчас очень много, но введение всех в перечень услуг – нерентабельно для нашего города – слишком большая стоимость. Честно признаться, иногда даже не успеваю уследить за всеми новинками, потому что слишком занята работой, но очень стараюсь, чтобы наши клиентки не оставались позади моды.

Я постоянно обучаюсь, ведь в нашей профессии модные тенденции быстро сменяются одна на другую. Курсы являются отличным дополнением к уже наработанному опыту. Немаловажно в настоящее время, что есть и обучение в интернете: очень удобно и приносит множество своих плюсов в работе.

Подробности читайте в свежем выпуске «Первой городской» газеты от 16 сентября



.