EUR  EUR 98,9461
USD  USD 91,8239

Юные устюжане приняли участие в лыжных гонках

Monday, 31 January 2022

В Бабаево 30 января юные устюженские спортсмены под руководством тренеров Алексея Сенникова и Юрия Степанова приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам «Первенство СШ». Всего же в первенстве за призовые места боролись 117 лыжников из Устюжны, Бабаева, Пестова и Кириллова.

В своей возрастной группе среди 29 мальчиков на дистанции 1,5 км Даниил Лощилов занял 5 место, Илья Андреев – 8 место, Николай Немин – 9 место, Дмитрий Дубовик – 14 место, Фёдор Андреев – 23 место и Матвей Нелаев – 26 место. Среди 22 девочек на этой же дистанции Мария Барканова заняла 2 место, Кира Ларичева – 6 место и Дарья Баранова – 7 место.

Среди семи девушек на дистанции три км весь пьедестал за юными устюжанками Алёной, Анастасией и Ксенией Степановой. Также Инна Николаенко заняла 5 место. Среди девяти девочек в своей возрастной группе на этой же дистанции Карина Кабина заняла седьмое место. Среди 12 юношей на дистанции пять километров первым на финиш пришёл Артём Кольцов. Павел Плешанов занял четвёртое место.