Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

Благодарственным письмом главы Устюженского района поощрён Николай Костичев

Автор Администратор
Friday, 06 May 2022

Родился Николай Анатольевич в деревне Мезге Устюженского района, окончил Долоцкую школу, женился и только в 1982 году вместе с супругой Галиной переехал в Устюжну. После переезда устроился в райпотребсоюз, где работал до самого его закрытия, затем устроился к частному предпринимателю водителем «ГАЗели». В 2015 году Николай Костичев пришёл в «Русберри Лайн»:


– Сын Евгений, который и сейчас работает на предприятии бригадиром, предложил и мне устроиться на предприятие, как раз требовались работники. Я, конечно, согласился, всё-таки работы в городе было мало. Пришёл грузчиком, сейчас эта должность числится как ПРР (погрузочно-разгрузочные работы). Четыре года назад вышел на заслуженную пенсию, но работу не оставил, пока здоровье позволяет, не хочу сидеть дома.


Первая смена работников у нас заступает в 7 часов утра, в 15 часов их меняет вторая смена. К работе по сменам привык быстро. Процесс полностью механизирован, то есть вручную мы не грузим, осуществляем погрузки и разгрузки с помощью автокаров. В каждой бригаде у нас три грузчика и один карщик. Коллектив у нас очень дружный, друг на друга никогда не обижаемся, в стороне не стоим, всегда помогаем.


Подробности читайте в свежем выпуске «Первой городской» газеты от 6 мая

.