Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 27 Apr 2024
EUR  EUR 98,7187
USD  USD 92,0134
Олимп
n

Благодарность главы Устюженского района объявлена Андрею Беляеву

Автор Администратор
Friday, 06 May 2022

Родился Андрей Беляев в деревне Степачёво Устюженского района, окончив школу, поступил в Устюженский политехникум на отделение лесного и лесопаркового хозяйства. Получив диплом, поработал в Устюжне, но решил переехать жить в Череповец. В 2013 году Андрей Беляев вернулся на родину и вот уже девять лет трудится на «Русберри Лайн»:


– О наборе сотрудников на предприятие узнал от знакомых. Решил попробовать, отзывы были очень хорошие, пришёл в отдел кадров, где был принят оператором. Примерно год работал на этой должности, одновременно учась новому у своих коллег. В смену я не сидел на одном месте, работал на основном производстве, фасовочном аппарате, спустя некоторое время даже подменял бригадира.


С марта 2014 года меня утвердили на должность бригадира. Восемь лет я осуществляю контроль качества выпускаемой продукции, слежу за соблюдением технологического процесса, ликвидирую причины, которые вызывают снижение качества продукции, обеспечиваю соблюдение за своевременным и качественным исправлением дефектов изделий, а также принимаю соответствующие меры к устранению простоев оборудования и рабочих. Ещё обеспечиваю выполнение основных плановых заданий бригады, а по необходимости могу и подменить работников.


Подробности читайте в свежем выпуске «Первой городской» газеты от 6 мая

.