USD  USD 91,6918

Определились финалисты в Кубке мира по хоккею

Monday, 26 September 2016

__2_400_01

Сборная Европы в полуфинале Кубка мира по хоккею обыграла Швецию со счетом 3:2, а днем ранее канадцы со счетом 5:3 победили россиян.

В сборную Европы входят хоккеисты из Словакии, Норвегии, Франции, Германии и других стран, не выступающих отдельными сборными на Кубке мира. Эксперты не рассчитывали на такую игру Европы и сулили им роль аутсайдеров в группе. Однако обыграв США и Чехию, европейцы уступили лишь канадцам, заняв второе место в группе.

Россия также вышла в полуфинал со второго места в группе. И первые две двадцатиминутки с канадцами вела равную игру. Однако в третьем периоде команда  Олега Знарка в течение 10 минут  пропустили сразу три шайбы.  Одну шайбу удалось отыграть, но этого было мало Итог: 5:3, победа за Канадой.

Первую финальную игру Европа сыграют с Канадой 28 сентября в 03.00 мск.