Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

Житель Бабаево встретил свою мать спустя 25 лет в программе «Пусть говорят»

Автор Администратор
Wednesday, 15 March 2017

14 марта на 1 канале в эфир вышла программа «Пусть говорят» с участием жителя Бабаево. 29-летней Алексей Симонов не видел свою родную мать 24 года. Женщина отправила своего 5-летнего сына в Бабаево из Владивостока, когда находилась там на заработках. С тех пор они не виделись, сообщает «Вологда Регион».


За эти годы Татьяна Симонова получила инвалидность и вынуждена была просить милостыню на улице, чтобы исполнить свою мечту – уехать к сыну. На работу ее не брал.


«Мне просто некуда идти, поэтому и приходится сидеть на улице, собирать деньги, - говорит пенсионерка. - Сейчас я живу у своей подруги Тани, хорошей женщины. Но хочу уехать домой, ведь здесь я никому не нужна. Знакомых много, но у всех свои проблемы и семьи, а мне жить хочется!».


Стало известно, что Сын Татьяны, который из Бабаево переехал в Санкт-Петербург, все это время искал свою мать. И в одной из статьи в интернете о бездомной женщине, узнал в ней свою маму.


Долгожданная встреча состоялась в студии программы «Пусть говорят» на 1 канале. Тест ДНК подтвердил близкое родство главных героев передачи. Теперь Алексей хочет помочь своей маме – восстановить документы, а также подыскать для нее жилье. Жена Алексея не готова принять у себя в доме странствующую все это время свекровь. Зрители также разделились на два мнения: большинство все же осуждают Татьяну Симонову и считают, что Алексей нажил себе лишние проблемы.


Андрей Малахов закончил передачу фразой «Друзья, иногда бойтесь своих желаний – они исполняются».

.

Последнее обновление Wednesday, 15 March 2017