USD  USD 91,3124

Устюженские спортсмены съездили в Новгородскую область на турнир по боксу

Monday, 26 September 2016

123_400

23-25 сентября в пос. Хвойная Новгородской области прошёл VII-й традиционный турнир Кубок Героев Советского Союза – памяти А.М. Денисова, Т.П. Киренкова, Б.П. Гущина.

Участвовало более 150 человек. Команды из: Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Вологодской, Псковской, Тверской, Новгородской областей и республики Карелия.

11 устюжан из школы бокса приняли участие в турнире. Многие заняли первые места в своих весовых категориях: Мария Логинова, Владислава Белякова, Александра Пашникова, Дмитрий Ромушкин, Михаил Шилков, Арсений Стольников, Алексей Соловьёв, Иван Ромушкин.

Второе место занял Даниил Коняшов. В финале Даниил уступил победу местному спортсмену, который тоже является членом сборной России.

Третьи места заняли Эльмир Багиров и Даниил Кулебякин, который впервые участвовал на соревнованиях.

Желаем спортсменам дальнейших побед, так как уже совсем скоро их ждут новые соревнования в Вологда и Череповце.