Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

В Самаре учащихся лицея отправили к психологу из-за разговоров о Навальном

Автор Администратор
Thursday, 04 May 2017

Как сообщает «Росбалт», двух молодых людей, которые разговаривали о главе Фонда борьбы с коррупцией Алексее Навальном, вызвали к психологу. Классный руководитель услышала их диалог и сообщила школьному психологу.
Разговор со специалистом школьники записали на диктофон и опубликовали в интернете.


"Дольше я держать вас не буду, неприлично получится. Первое, истина все равно субъективна, правильно? Второе, все равно субъективность истины предполагает некоторое сомнение, правильно? И, в третьих, есть люди, которые считают по-другому, правильно? Отсюда говоря, делаем вывод. Народ, в этой ситуации небольшая рекомендация: "Есть лицей — нет Навального. Хорошо?", — сказал психолог.


На что лицеисты ответили, что они согласны с тем, что в лицее нет месте политическим убеждениям, а не только Навальному. После чего психолог повторил: "Есть лицей — нет Навального. Ладно?".


Молодые люди рассказали, что преследование со стороны сотрудников лицея прекратилось, но после того, как разговор был опубликован на странице известного блогера Камикадзе, оно снова возобновилось – со стороны одного учителя, родителей и некоторых одноклассников.


Также ребята сообщили, что не только их «прорабатывают» за «неправильные» мысли в лицее.

.

Последнее обновление Thursday, 04 May 2017