Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

В России появились необычные вакансии

Автор Администратор
Monday, 31 January 2022

Курьер-разведчик, хозяин жизни, эльф чистоты и повелитель пенных напитков вошли в список редких и необычных вакансий, составленных HeadHunter. Как рассказали в компании, редкие и необычные вакансии бывают разными – от уникальных до нестандартных.

Так, в Екатеринбурге ищут наставника-обнимателя. Его главная задача – не менее 60 раз в день обнимать воспитанников и говорить им добрые слова. Платить такому специалисту готовы до 70 тысяч рублей. Тюменские рекрутеры в поисках пивного сомелье на зарплату от 250 тысяч рублей. Правда, и требования высокие – соискателю необходимо иметь опыт работы пивоваром и хорошо знать немецкий.

В Смоленске есть свободная вакансия детектива торгового зала для предотвращения нештатных ситуаций, а в Стерлитамаке – менеджера счастья. Последний должен уметь «разруливать почти всё», а также иметь «желание захватить мир». Такому специалисту предлагают от 40 тысяч рублей. А в Санкт-Петербурге открыта вакансия дегустатора бургеров и фастфуда. Сотруднику предстоит посещать рестораны, кафе и фуд-корты и дегустировать бургеры, шаверму, закуски и напитки за счёт компании. Платить работнику будут от 50 тысяч рублей.

.