USD  USD 91,7791

В Вологодской области прошли соревнования по автомобильному спорту

Thursday, 23 July 2015

01_400_39

Спортсмены из Вологды стали безоговорочными лидерами в каждой из дисциплин - «Ралли-спринт», «Автомногоборье» и «Автомобильный кросс» - на областных соревнованиях по автомобильному спорту. Представители областного центра стали победителями и в абсолютном зачете: первое место завоевал Алексей Мухинов, вторым стал Игорь Беляев, на третьем месте Александр Чеблоков.

Как сообщает официальный портал правительства Вологодской области, соревнования прошли 19 июля в Грязовецком районе на кольцевой трассе «Санниково». Между собой в этот день соперничали 20 спортсменов из Вологды и Кадникова (Сокольский район).

Примечательно, что предшествовала основным заездам тренировка, где наряду с опытными спортсменами трассу прошли юные водители в возрасте до 18 лет.