Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 26 Apr 2024
EUR  EUR 98,7079
USD  USD 92,1314
Олимп
n

Вологодская сметана из Сокола признана экспертами одной из самых высококачественных в России

Автор Администратор
Monday, 03 August 2020

Сметана «Вологодское лето» из Сокола по результатам лабораторных испытаний оценена  экспертами высоким качеством. Теперь она может претендовать на российский знак качества. Об этом заявила заместитель руководителя Роскачества Елена Саратцева.

Исследование товара провели для передачи «Тест», которая выходит  на телеканале «Россия 1». Для этого эксперты отобрали образцы сметаны пяти российских производителей. После визуального осмотра всех образцов, высокую оценку получила именно сметана из Вологодской области.

Выдержала сметана из Сокола и, так называемый, народный метод контроля. После визуального осмотра были приведены данные лабораторного исследования. И  по оценке представителей Роскачества, претензий к товару из Вологодской области нет.

«Мы были приятно удивлены, полученными значениями. Сметана «Вологодское лето» безопасна, не содержит консервантов. Молоко, из которого была приготовлена сметана, качественное и пастеризовано. По результатам лабораторных испытаний, данный товар признан высококачественным и может претендовать на российский знак качества», - отметила Елена Саратцева.


.

Последнее обновление Monday, 03 August 2020