Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

В Вологде открылся региональный штаб Владимира Путина

Автор Администратор
Sunday, 24 December 2023

В Вологде открылся региональный избирательный штаб действующего президента РФ Владимира Путина, который идёт на выборы главы государства в качестве самовыдвиженца. Он начал свою работу по адресу улица Галкинская, 24, кабинет 13. Штаб будет работать ежедневно, кроме воскресенья и понедельника, с 9 до 18 часов.


Здесь посетители смогут предложить будущему кандидату в президенты свои варианты улучшения жизни в стране, а также поделиться своими проблемами и нуждами. Одна из важнейших задач штаба – обеспечить сбор подписей в поддержку Владимира Путина.

Сопредседателями штаба стали трое известных жителей области: председатель Общественной палаты Вологодской области, ректор ВоГУ Вячеслав Приятелев, руководитель Центра патриотического воспитания детей и молодёжи города Вологды, руководитель муниципального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Сергей Голубев и директор череповецкого Центра боевых искусств Юрий Филимонов.


По закону, Владимиру Путину как самовыдвиженцу необходимо собрать не менее 300 тысяч подписей граждан. Но сопредседатели вологодского штаба уверены, что президента поддержат миллионы граждан по всей стране. Не останется в стороне и Вологодская область.


.