Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

Устюжан приглашают проголосовать за любимые продуктовые бренды

Автор Администратор
Thursday, 21 October 2021

В 2021 году Министерством сельского хозяйства Российской Федерации проводится второй национальный конкурс региональных брендов продуктов питания «Вкусы России». Участие в первом конкурсе для Вологодской области было успешным. Знаменитый бренд «Вологодское масло» стал победителем конкурса и завоевал первое место в номинации «На всю страну».

В этот раз от Вологодчины на конкурс направлено восемь заявок в шести номинациях, определение победителей по которым пройдёт по результатам рассмотрения компетентным жюри. На конкурс представлены Колбаса полукопченая «Вологодская», масло расторопши и льяное «Вологодское», минеральная вода «Вологодская», лимонад из Кириллова, Бабаевский калакурник, хлеб «Вологодский» и вода из Никольска.

Все перечисленные бренды принимают участие в народном голосовании «Нас выбирают», которое уже стартовало на официальном сайте конкурса www.russiantastes.ru, срок голосования – до 00:00 часов 7 ноября. В народном онлайн-голосовании побеждает продукт, который наберёт самое большое количество голосов.


.

Последнее обновление Friday, 22 October 2021