Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

На Вологодчине все объекты коммунальной инфраструктуры подготовили к зиме

Автор Администратор
Monday, 17 October 2022

На объектах жилищно-коммунального хозяйства и электросетевого комплекса области сформированы противоаварийные бригады. Весь персонал прошёл специальные тренировки действий в аварийных ситуациях. Подготовлена техника, в полной мере обеспеченная горюче-смазочными материалами. Все дежурные диспетчерские службы подключены к единой системе мониторинга инцидентов и аварий на объектах жилищно-коммунального комплекса, сообщает пресс-служба правительства области.

Для надёжного и безопасного энергоснабжения потребителей продолжаются расчистки просек линий электропередач, вырубка угрожающих деревьев и ремонт электросетевых объектов в соответствии с утверждёнными планами и графиками. Дорожное хозяйство области также готово к зиме. Для обеспечения безопасности дорожного движения на региональных автодорогах будет проводиться обработка противогололёдным материалом. Службы будут чистить от снега проезжие части, заездные карманы, остановочные комплексы, барьерные ограждения, тротуары, знаки и бороться с колейностью.

Для оперативного реагирования на изменение метеообстановки и получения информации о состоянии проезда во всех районах области в подрядных организациях работают диспетчерские службы. Диспетчерская служба КУ ВО «Управление автомобильных дорог Вологодской области» с 15 октября переведена на круглосуточный режим работы. Телефон: 8 (8172) 54-62-02.



.