Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

На Вологодчине началась выплата компенсаций на приобретение дров и газа

Автор Администратор
Monday, 15 March 2021

В Вологодской области началась выплата ежегодных денежных компенсаций на приобретение твёрдого топлива и сжиженного газа. Получить выплату вправе вологжане, имеющие право на меры социальной поддержки по оплате коммунальных услуг.

«На поддержку в виде ежегодных выплат вправе рассчитывать жители области, проживающие в неблагоустроенном жилье. Размер компенсации на твёрдое топливо составляет пять тысяч рублей, на сжиженный газ - 1500 рублей. Такие компенсации перечисляются один раз в год Центром социальных выплат на счета граждан, открытые в банках или выплачиваются через почтовые отделения по месту жительства», - пояснил начальник Департамента социальной защиты населения области Александр Ершов.

Если по каким-либо причинам денежные средства через почтовое отделение гражданин не получил, компенсации будут направлены получателю повторно.

По всем вопросам предоставления ежегодных денежных компенсаций на приобретение твёрдого топлива и сжиженного газа можно обращаться в филиалы Центра социальных выплат.


.