Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

Большинству вологжан понравилось новогоднее оформление их городов и сёл

Автор Администратор
Tuesday, 23 January 2024

61% опрошенных полагают, что новогоднее оформление их населённого пункта по сравнению с прошлым годом улучшилось, следует из результатов опроса «Агентства мониторинга и социологических исследований»


Как сообщает пресс-служба врио губернатора, ещё 13% опрошенных указали, что новогоднее оформление осталось на прежнем – хорошем уровне, 16% – на том же – плохом уровне. Только 6% отмечают ухудшение новогоднего оформления.


Общее праздничное оформление положительно оценили 62% опрошенных: 31% – на «отлично», столько же – «хорошо». Каждый пятый (20%) охарактеризовал праздничное оформление как «удовлетворительное», 12% – как «неудовлетворительное».


Положительно оценили новогодние ели на центральной площади своего населённого пункта 74% вологжан. При этом 45% поставили «отлично», 29% – «хорошо». 15% выбрали ответ «удовлетворительно» и только 6% не удовлетворены новогодней елью. Молодёжь чаще высказывает неудовлетворенность новогодней елью (17% против 6% по области).

Участникам опроса предлагалось выбрать, что бы они добавили в новогоднем оформлении своего насёленного пункта. 44% назвали иллюминацию и гирлянды, за световые уличные фигуры высказались 43% вологжан, за световые фонтаны, деревья – 38%. 12% считают текущее новогоднее оформление достаточным.


Опрос проводился в начале января среди пользователей социальной сети «ВКонтакте».


.