Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

В Устюженском районе стартовала осенняя призывная кампания

Автор Администратор
Thursday, 03 October 2019

С 1 октября в Российской Федерации начинается осенняя призывная кампания 2019 года. В Устюженском муниципальном районе на медицинскую и призывную комиссии вызывается более 40 призывников. Это юноши в возрасте от 18 до 27 лет, которые подлежат призыву и у которых закончилась отсрочка от призыва на военную службу. Заседания медицинской и призывной комиссии прошли 1 и 2 октября 2019 года. Призывная комиссия вынесла решения по 27 призывникам, которым уже исполнилось 18 лет.


Результаты работы призывной комиссии: призвано в Вооруженные Силы Российской Федерации 6 человек, негодными и ограниченно годными к военной службе признаны 5 призывников, 13 юношам предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для продолжения обучения, 3 человека проходят дополнительное медицинское обследование.


Но на территории района есть призывники, которые уклоняются от мероприятий, связанных с призывом на военную службу. Уклоняются от получения повесток 2 человека, находятся в длительном розыске 2 призывника.


Этим юношам необходимо пересмотреть свое отношение к военной службе и прибыть в военный комиссариат для проведения с ними мероприятий, связанных с призывом на военную службу.


Военный комиссар г.Устюжна, Устюженского и Чагодощенского районов Вологодской области А.Р.Порошин.



.