Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

В Устюженском районе депутаты признали неверным своё предыдущее решение, но бесплатным муниципальный каток так и не стал

Автор Администратор
Thursday, 27 December 2018

21 вопрос рассмотрели депутаты Земского собрания Устюженского района на последней сессии этого года. Большая часть их была чисто символической, например, приведение районного законодательства в соответствие с областным или внесение изменений в предыдущие решения.


Иные вопросы касались деятельности администраций муниципальных образований, например, введение платы за услуги централизованной бухгалтерии. Некоторые вопросы напрямую касаются жизни устюжан.


Замена в составе Земского собрания
Место выбывшего по собственному желанию из состава депутатов городского совета, заведующего поликлиникой Алексея Шувалова заняла Наталья Зимина, предприниматель.


Плата за катание на коньках
Депутаты почти единогласно проголосовали за введение изменений в оплате на посещение катка на новой спортивной площадке. Тем самым они признали неверным предыдущее своё решение, когда на прошлой сессии ввели плату для всех без исключения устюжан в возрасте старше 5 лет.


Сейчас бесплатный вход установлен только для детей в возрасте до 16 лет, а также инвалидам и многодетным семьям при предъявлении подтверждающего документа.


Подробности рассмотрения этих и других вопросов читайте в свежем выпуске «Первой городской» газеты от 28 декабря



.

Последнее обновление Thursday, 27 December 2018