Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 26 Apr 2024
EUR  EUR 98,7079
USD  USD 92,1314
Олимп
n

В Устюженском округе прошли рождественские турниры по волейболу

Автор Администратор
Tuesday, 10 January 2023

В преддверии рождественских праздников мужские и женские команды стали участниками традиционных Рождественских турниров по волейболу. 5 января в спортивном зале Устюженского политехникума за победу боролись четыре женских команды из Устюжны, Молокова, Череповца и Пестова. По итогам отыгранных партий победу одержали череповецкие волейболистки. Второе место заняли устюженские спортсменки. На третьем месте команда из Молокова.

В морозный день 6 января на волейбольной площадке в Никольском ФОКе встретились только две мужские команды: «Никола» и гости из Сандово Тверской области. Игра прошла в тёплой, дружеской атмосфере. В результате победу одержали спортсмены из Николы.

Отметим, устюженские волейболистки не первый год занимаются спортом и уже завоевали немало побед, однако до недавнего времени у команды не было единой формы. Руководитель администрации района Евгений Капралов перед началом соревнований сделал девушкам самый настоящий Новогодний подарок и вручил новые комплекты женской волейбольной формы команде. Теперь на соревнования наши волейболистки будут выезжать в едином стиле.


.