EUR  EUR 98,7187
USD  USD 92,0134

Устюженские ветераны приняли участие в районной летней спартакиаде

Saturday, 11 June 2022

В Устюжне 10 июня на городском стадионе в восьмой раз прошла районная летняя Спартакиада пенсионеров и ветеранов «Всегда в строю». За победу и кубок боролись девять команд: «Политех», «Матроскин и К˚», «Молодёжь ХХ века», «Дружба», «Кнопочки», «Айболит», «Забота», «АПК» и «Стрела».  В состав каждой команды входили десять человек. Они соревновались в лёгкой атлетике, настольном теннисе, дартсе, стрельбе из электронного оружия,  шахматах, а также в комбинированной эстафете, состоящей из девяти этапов.

В общекомандном зачёте по итогам Спартакиады третье место заняли сразу две команды – «Айболит» и « Политех». Серебряными призёрами спортивного праздника стали участники команды «Матроскин и К˚» и Залесского. Победителями стали пенсионеры команды «АПК». Напомним, в 2021 году в соревнованиях участвовали четыре команды. Тогда победителям стала команда «Матроскин и К˚».