Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

Устюжанка Елена Богодаева в числе победителей межрайонного конкурса «Голос 60+»

Автор Администратор
Friday, 16 December 2022

В Устюжне 9 декабря выбрали победителей межрайонного конкурса «Голос 60+». По итогам конкурса дипломом за второе место награждена Елена Валентиновна Богодаева из Даниловского.

Елена Валентиновна Богодаева – участница клуба «За чашкой чая», солистка вокального коллектива «Забавушка» Даниловского сельского дома культуры. Родом она из Бабушкинского района. В школе была активной участницей мероприятий. После окончания школы поступила в Кадниковский сельскохозяйственный техникум по специальности – зоотехник. Окончив его, по распределению попала в Устюженский район. В 1979 году приехала на работу в колхоз «Выдвиженец» в деревню Веницы, где отработала два года. 18 лет Елена Валентиновна посвятила работе с детьми воспитателем в Даниловском детском саду.

Сейчас Елена Валентиновна на заслуженном отдыхе.  Уже семь лет она участница коллектива «Забавушка». Елена Валентиновна активно принимает участие не только в местных праздниках и мероприятиях, но и в городских. Радость, веселье, улыбку, хорошее настроение и много положительных впечатлений оставит в её памяти участие в конкурсе «Голос 60+».

Подробности читайте в свежем выпуске «Первой городской» газеты от 16 декабря


.