Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 26 Apr 2024
EUR  EUR 98,7079
USD  USD 92,1314
Олимп
n

Устюжане смогут стать участниками образовательного сезона Тавриды

Автор Администратор
Thursday, 20 April 2023

Образовательные заезды 2023 года традиционно пройдут с июня по октябрь в Крыму на площадке арт-кластера в бухте Капсель. В них примут участие три тысячи молодых людей от 18 до 35 лет со всей России. Образовательная программа заездов 2023 года будет выстраиваться не только на характерных для «Тавриды» направлениях культуры и искусства, но и на актуальных вопросах в сфере промышленности и науки. Регистрация открыта на сайте tavrida.art.


Первый образовательный заезд «Только в России» символично стартует 12 июня и будет посвящён обращению к истокам, определению сильных сторон страны в творческих сферах. Второй образовательный заезд «За сценой. Люди, технологии, процесс» соберёт специалистов шоу-индустрии. Вместе они возьмут в работу продвижение международного имиджа России как страны с достаточным ресурсом профессионалов и технологий для создания крупных мероприятий. И ещё один образовательный заезд – «Ты тоже можешь стать легендой». Он приурочен к Году педагога и наставника.


Параллельно с регистрацией участников «Тавриды» открывается приём заявок на координаторов центра практики, тех, кто станет связующим звеном между программной дирекцией, службами сервиса, логистики, протокола и участниками образовательных заездов. Координаторами могут стать студенты и активисты, которые задействованы в сфере организации, проведения и сопровождения социальных и культурных мероприятий, в возрасте от 20 до 30 лет.


.