Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

Три новых услуги устюжане могут получить на Госуслугах

Автор Администратор
Monday, 31 October 2022

На Вологодчине в соответствии с утверждённым перечнем переведены в электронный вид и оказываются гражданам через портал Госуслуг более 80 массовых социально значимых государственных и муниципальных услуг. Три из них стали доступны накануне.

Услуга «Предоставление информации об объектах учёта, содержащейся в реестре имущества субъекта РФ» позволяет получить выписку из реестра, содержащую информацию в отношении движимого, недвижимого или иного имущества, находящегося в государственной или муниципальной собственности. Следующая услуга позволяет физлицам и организациям получить выписку из единого госреестра объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов РФ.

Также устюжане, имеющие право пользования жилыми помещениями государственного или муниципального жилищного фонда на условиях социального найма, могут приобрести в собственность жилое помещение в порядке приватизации. Заявление также можно подать на Госуслугах. Жители области, которые по тем или иным причинам не имеют возможности получить услуги с помощью портала, всегда могут обратиться за помощью в отделения МФЦ.



.