Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

Сотрудники загса поздравили с золотой свадьбой две устюженские пары

Автор Администратор
Thursday, 28 July 2022

Две супружеские пары из Устюженского района, отметившие 50-летний юбилей совместной жизни, чествовали служащие отдела загс №6.

Супруги Сергей Михайлович и Галина Анатольевна Палевы –  жители деревни Попчихи. По состоянию образцового приусадебного участка сразу понятно, что хозяева – труженики и творческие люди. Гордость Галины Анатольевны – это клумбы с цветами. Дело рук Сергея Михайловича – многочисленные постройки. Красота глаз не оторвать! Профессии у супругов обычные: жена – бухгалтер, муж – водитель. Трудовой стаж на двоих – целый век. Работали в Череповце, на пенсии вернулись на родину. Вырастили троих детей, а сейчас подрастает следующее поколение семьи – восемь внуков и одна правнучка!

Владимир Иванович и Татьяна Николаевна Корягины проживают в деревне Лентьево. Татьяна Николаевна – медсестра, работала в больницах Устюжны, посёлка имени Желябова и Санкт-Петербурга. На пенсии её любимые занятия – сбор грибов и ягод в лесу, забота о приусадебном хозяйстве. Владимир Иванович – по профессии токарь, трудился на заводе. Юбиляры – люди с золотой душой и золотым сердцем, поэтому принимали поздравления и пожелания от дочери и троих внуков, от главы администрации поселения, друзей, соседей, уточняет областное управление загс.

.