Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

Проблемы с электроснабжением Устюженского района: жители спрашивают, власть в курсе

Автор Администратор
Friday, 29 January 2021

Жители Устюженского района последнее время постоянно испытывали перебои с электроснабжением. Аварии происходили почти каждый день и на ликвидацию последствий привлекались даже бригады из других районов.

Особенно сложная ситуация была в Желябовском сельском поселении, некоторые деревни проводили без света по несколько дней подряд: «В деревнях Слуды, Модно, Кортиха, Красино, Плотичье, Бугры практически с 1 января ежедневно отключается свет на довольно продолжительный период времени. Все аварии проходят в лесном массиве, потому что свисают ветки и падают на электрические сети, для устранения которых приходилось выезжать на буранах», – комментировала проблему областному телевидению глава СП Желябовское Татьяна Лапина.

Как 25 января на планёрке сообщил руководитель районной администрации Евгений Капралов, в связи с постоянными отключениями электроэнергии поступает очень много жалоб от населения. Наша группа УСТЮЖНА|LIFE|NEWS («ВКонтакте») не стала исключением, там была опубликована большая часть гневных постов устюжан о состоянии электросети в городе и районе.

Подробности читайте в «Первой городской» газете от 29 января.


.