EUR  EUR 98,7079
USD  USD 92,1314

Юные устюженские боксёры выступили на турнире в Новгородской области

Monday, 27 September 2021

С 25 по 26 октября в Новгородской области проходил открытый турнир по боксу Хвойнинского округа «Кубок Героев Советского Союза». В нём приняли участие более 100 боксёров из Ленинградской области, Санкт-Петербурга, Череповца, Устюжны, Окуловки, Великого Новгорода, Демянска и Хвойного.

Устюженский район представили юные боксёры Центра спорта «Созвездие» под руководством Сергея Зайцева: Илья Орлов, Демид Соловьёв, Дмитрий Ромушкин, Эмиль, Саид и Эмир Багировы.

Третье место на турнире заняли Илья Орлов, Эмиль Багиров и Дмитрий Ромушкин. Эмир Багиров, уступив в финале сопернику из Хвойного, занял второе место. Демид Соловьёв в финале встретился с соперником из Санкт-Петербурга и в виду явного преимущества в поединке занял первое место. Также обладателем первого места стал Саид Багиров. Сейчас спортсмены школы бокса готовятся к первенству города Череповца.