Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791

С 28 февраля по 2 марта в городе Великий Новгород прошёл региональный турнир по боксу, посвященный основателю школы бокса, тренеру Борису Егорову

Monday, 04 March 2019
b6hvdi4qix0_400

xxczg6bqwvm_400

Турнир собрал около 200 участников из Республики Карелия, Ленинградской, Тверской, Новгородской и Вологодской областей. Вологодчину представили трое боксёров из Череповца и трое боксёров из Устюжны.

Устюжну в свою очередь представили спортсмены из школы бокса «Панчер» и центра спорта «Созвездие».

«Панчер» представлял воспитанник тренера Николая Коняшова Арсений Стольников. В финальном бою Арсений одержал уверенную победу в весовой категории 50кг и завоевал звание победителя турнира.

«Созвездие» представляли боксёры под руководством тренера Сергея Зайцева: Эльмир Багиров в весовой категории 42 кг одержал победу в финале над боксёром из Петрозаводска, став победителем турнира.

Даниил Цветков провёл два боя, в равном бою полуфинала уступил спортсмену из Великого Новгорода. Занял третье место в весовой категории 63 кг.

Победители получили кубки, медали и грамоты.