Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 26 Apr 2024
EUR  EUR 98,7079
USD  USD 92,1314
Олимп
n

Воспитатель детсада «Сосенка» Олеся Платонова рассказали о себе и своей работе

Автор Администратор
Friday, 30 September 2022

Накануне празднования Дня дошкольного работника мы встретились с воспитателем детского сада «Сосенка» Олесей Платоновой и попросили рассказать о своей работе.

– Я – коренная устюжанка, после окончания 11 классов по совету близких поступила в Череповецкий государственный университет на заочное отделение на факультет дошкольного образования. Ещё во время учёбы в школе мне очень нравилось общаться с детками младшего возраста: в чём-то  им помогала, где-то направляла, наверное, отсюда и мнение у родных сложилось, что эта профессия мне подойдёт, да и я в этом ничуть не сомневалась, чувствовала, что этот вид деятельности будет мне по душе.

Год отработала воспитателем в детском саду «Солнышко», а затем перешла в «Сосенку». И вот уже 12 лет ни о чём не сожалею. Дали мне первую младшую группу, второй воспитатель Галина Леонидовна Кожина весь первый год мне очень помогала и направляла, за что ей – огромное спасибо. Всё-таки главное в нашей профессии – любить детей, а все программы, планы и методические приёмы достаточно легки в применении и реализации под руководством хорошего наставника.

Подробности читайте в свежем выпуске «Первой городской» газеты от 30 сентября


.