Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

Во время празднования Дня защиты детей в Устюжне на Торговой площади пройдёт благотворительная акция «Твори добро», в которой может поучаствовать любой устюжанин

Автор Администратор
Friday, 24 May 2019
8lxwjxqsjn0_400

В этот день акция проходит по всей Вологодской области по инициативе благотворительного фонда «Во имя добра». Участники акции проводят благотворительные мероприятия, а собранные средства пересылают в областной фонд, который существует уже с 2011 года. Впоследствии они идут на оказание адресной благотворительной помощи детям, нуждающимся в социальной поддержке: детям, страдающим тяжелыми заболеваниями, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, детям из многодетных, малоимущих семей.


Уже пятый год в ней будет участвовать Устюженский Центр дополнительного образования (ранее он назывался Дом детского творчества). Сотрудникам центра можно принести творческие работы, выполненные руками детей или взрослых.


Это могут быть резинки для волос, сумки, браслеты, заколки, подвески на рюкзаки, вышитые крестом картины, кухонные прихватки, вязаные салфетки, детские игрушки, подушки, различные настенные панно, и многое другое. Они будут выставлены на продажу по небольшим цена, а все вырученные средства пойдут в помощь детям.



.

Последнее обновление Friday, 24 May 2019