EUR  EUR 98,7776
USD  USD 90,9873

В Устюжне закрыли лыжный сезон

Monday, 22 March 2021

В Устюжне в субботу, 20 марта, на лыжной базе в местечке Подсосенье прошли районные соревнования по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона – 2021».

В них приняли участие 75 человек, из них 66 зарегистрированных и девять без предварительной регистрации. Участники испытали свои силы на дистанциях от 2,5 до 10 километров.

На дистанции в 2,5 км в своей возрастной группе среди мальчиков первое место занял Дмитрий Дубовик, второе место – Матвей Нелаев, третье место – Максим Колосов. Среди девочек первое место заняла Серафима Завьялова, второе место – Милана Бондаренко, третье место – Эвелина Нелаева.

На этой же дистанции в возрастной группе от 9 до 11 лет среди мальчиков первое место занял Даниил Лощилов , второе место – Николай Немин, третье место –  Илья Андреев. Среди девочек первое место заняла Мария Барканова,  второе место – Карина Кабина, третье место – Кира Ларичева.

На дистанции в пять километров в своей возрастной группе среди мальчиков первое место занял Егор Степанов, второе место – Андрей Козлов, третье место – Егор Нечаев. Среди девочек весь пьедестал заняли Ксения, Алёна и Анастасия Степановы. Среди мужчин первое место занял Сергей Плотников, второе место – Александр Грибанов, третье место – Сергей Веселов.

На дистанции в 7,5 километров в своей возрастной группе первое место занял Артём Кольцов, второе место – Павел Плешанов, третье место – Вячеслав Смирнов.

На дистанции в 10 километров первое место занял Игорь Фирсов, второе место у Алексея Завьялова, третье место у Алексея Ипатова.