EUR  EUR 98,3062
USD  USD 91,1231

В Устюжне разыграли медали на турнире по настольному теннису

Monday, 27 February 2023

В честь Дня защитника Отечества в Устюжне 25 февраля прошёл турнир по настольному теннису. Соревнования состоялись на базе Культурного центра. К участию приглашались все любители этого вида спорта. В борьбе за победу всем участники показали свою ловкость и силу. По результатам турнира разыграли четыре комплекта наград.

Среди женщин первое место заняла Нина Баранова, второй стала Антонина Малова, на третьем месте Валерия Круглова. Среди мужчин от 12 до 29 лет победителем стал Никита Баранов, вторым стал Егор Горшков, третье место занял Владимир Тетерин. Среди мужчин от 30 до 64 лет на первом месте Дмитрий Круглов, второе место занял Владимир Жуков, третье – Константин Бигвава. Среди мужчин от 65 лет и старше призовые места разделили Владимир Котов, Алексей Плужнов и Виктор Флакин.