Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

В Устюжне к работе приступил новый врач-рентгенолог

Автор Администратор
Monday, 13 February 2023

С 3 февраля в отделении лучевой диагностики районной больницы появился новый врач-рентгенолог – Анастасия Барашкова. «На работе меня приняли очень душевно и тепло. Коллектив весёлый, отзывчивый – это помогает мне быстрее осваиваться на новом рабочем месте. Устюжане, по моему мнению, очень доброжелательные люди», – поделилась впечатлениями Анастасия Дмитриевна.

Родом Анастасия из Карелии. Окончив школу в Петрозаводске, поступила в Санкт-Петербургский педиатрический медицинский университет на факультет «Лечебное дело», а затем в ординатуру – по специальности «Рентгенология». После окончания обучения осталась жить в Санкт-Петербурге, работала 3,5 года в одном из противотуберкулезных диспансеров города. Три месяца назад Анастасия вышла замуж за нашего врача-рентгенолога Павла Барашкова, и переехала к мужу в Устюжну.

За это время врач успела познакомиться с городом: «Устюжна мне очень нравится, город хоть и маленький, но красивый тихий старинный, полон интересных памятников архитектуры». В свободное от работы время она занимается вышиванием, а также нравится собирать большие пазлы, рисовать картины по номерам.


По информации ЦРБ



.