n

В Устюжне прошло Первенство Вологодской области по гиревому спорту

Автор Администратор
Sunday, 11 October 2020

Сегодня, 11 октября, в Культурном центре прошло Первенство Вологодской области по гиревому спорту среди юношей и девушек.

В соревнованиях участвовало 27 спортсменов из Устюжны, Череповца, Бабаевского и Вытегорского районов.

Устюжну представляли подопечные Евгения Бабуева - Алла Веселова и Алексей Коршунов.

В личном зачёте Алла Веселова, заняла третье место, подняв в рывке 16-килограмовую  гирю 113 раз. Алексей Коршунов в своей категории  занял второе место, подняв  16-килограмовую  гирю в рывке 124 раза, в толчке - 64 раза.

По результатам всех заработанных очков первое место заняла команда СШ №3 из Череповца. Второе место у команды ДЮСШ из Вытегорского района, третье место заняли участники  команды из Бабаевского района.