Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

В Устюжне прошёл турнир интеллектуальных игр

Автор Администратор
Wednesday, 20 April 2022

16 апреля в районной библиотеке прошёл XIX открытый турнир интеллектуальных игр Устюженского района. Участие в нём приняли девять команд из Череповца, Бабаево и Устюжны.

В первом туре команды играли по правилам игры «Что? Где? Когда?». Она состояла из трёх туров по 12 вопросов. Чемпионами этого этапа стала команда «Классика» из Череповца. На втором месте устюженская команда «У самовара» в составе: Сергея Веселова, Нелли Ерёменко, Юрия Макарова, Александра Шишкова, Ильи Шишебарова и Ольги Аксёновой. Третье место – за череповецкой командой «Joker».


По результатам игры «Что? Где? Когда?» в финал прошли восемь команд. В «Брейн-ринге» после шести игр победителем стали игроки устюженской команды «Команда» в составе: Анны Веселковой, Александра Скородумова, Натальи и Марии Брантовых.


Кроме того, Устюжну представляли ещё две команды: «ИмпУлит» (Мария Сорокина, Тимофей Веселков, Наиль и Марина Шарипзяновы) и «Чисто случайно» (Ольга Платонова, Татьяна Белякова, Ольга Соколова, Анна Макунина, Олег Шолин). Вопросы «ЧГК» и «Брейн-ринга» подготовил и задавал устюжанин Вячеслав Миловидов, который сейчас проживает в Санкт-Петербурге.

.