Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

В Устюжне прошёл открытый ринг, памяти Виталия Тицкого

Автор Администратор
Friday, 28 January 2022

Сегодня, 28 января, в центре спорта «Созвездие» прошёл «Открытый ринг», посвящённый памяти Виталия Тицкого. Участие в нём приняли 29 спортсменов.  На ринге встретились юные устюженские боксёры центра спорта «Созвездие» и клуба «Панчер», а также воспитанники тренера Андрея Сыча из Чагоды.

Устюженский район представили: Эмиль и Эльмир Багировы, Павел Кудряшов, Иван Бойцов, Георгий Дроздов, Денис Веселов, Арсений Берёзкин, Матвей Зайцев, Никита Щеглов, Никита Смирнов, Григорий Сафронов, Илья Орлов, Кирилл Тимошкин, Демид Соловьёв, Дмитрий Ромушкин, Иван Мясников, Дмитрий Смирнов, Ротибор Аникин, Андрей Козлов, Павел Егоров и Арсен Загиров. Все участники «Открытого ринга» были награждены грамотами.

Напомним, 5-6 февраля в Устюжне должен был состояться XV турнир по боксу памяти тренера Виталия Тицкого. В этом году, по мнению организаторов, он должен был собрать около 100 участников. К сожалению, из-за новых ограничений, введённых в регионе из роста заболевших ОРВИ и коронавируса, мероприятие отменили.

.