EUR  EUR 98,8978
USD  USD 90,9239

Устюженские лыжники приняли участие в бабаевских соревнованиях

Thursday, 06 February 2020

Устюженские лыжники: Артем Кольцов, Павел Плешанов, Артемий Завьялов, Егор, Анастасия, Алёна и Ксения Степанов, Мария Барканова, Арина Чеботарь, Алина Власова и Андрей Удальцов 1 и 2 февраля принимали участие в соревнованиях по лыжным гонкам, которые прошли на лыжной базе «Каменная гора» в Бабаевском районе.

1 февраля в соревнованиях по лыжным гонкам «Открытие сезона» лыжница из Долоцкого Арина Чеботарь заняла призовое третье место.

А 2 февраля в Первенстве ДЮСШ «Старт» на дистанции 2 км тоже жительница Долоцкого Алина Власова с результатом 8 мин 23 секунд стала первой из восьми участниц, а Арина Чеботарь (8 мин 32 секунд) – второй.

Также в число призёров вошла устюжанка Ксения Степанова, на дистанции 3 км она заняла третье место с результатом 11 мин 33 секунд.