EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791

Устюженские боксёры выступили на областном турнире

Monday, 07 June 2021

В физкультурно-оздоровительном зале «Сокол» с 5 по 6 июня проходил областной турнир по боксу памяти Андрея Колыгина, погибшего при исполнении служебных обязанностей. Участие в нём приняли около 180 спортсменов из Вологодской, Ленинградской, Архангельской и Новгородской областей.

Устюжну представляли воспитанники тренеров Николая Коняшова из боксёрского клуба «Панчер» и Сергея Зайцева из центра спорта «Созвездие».

Среди юных боксёров из «Созвездия» первое место в своей весовой категории занял Дмитрий Ромушкин. Павел Кудряшов, Эмир Багиров и Демид Соловьёв стали серебряными призёрами. Среди воспитанников «Панчера» первые места заняли Андрей Козлов и Мурат Курбанов. Павел Егоров и Артём Шанин заняли вторые места турнира. К сожалению, Арсений Стольников остался без боя – не было соперника в его весе.