Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

Устюженские боксёры вернулись с медалями с областного турнира

Автор Администратор
Friday, 24 December 2021

В Череповце прошёл областной турнир по боксу памяти Александра Герасимовича Журавлёва. В нынешнем году в турнире приняли участие около 120 спортсменов из Устюжны, Вологды,Череповца, Сокола, Сямжи, Белозерска, Вытегры и Санкт-Петербурга. Молодые боксёры провели три дня напряжённых боёв.

Воспитанники тренеров Сергея Зайцева, Николая Коняшова и Ивана Хавронина из «Созвездия» и «Панчера» отлично отстояли честь Устюженского района. Юные боксёры из «Созвездия» Даниил Маклеров и Дмитрий Ромушкин стали обладателями третьего места. Эмиль и Эльмир Багировы – вторые. Победителями турнира и обладателями золотых медалей стали Демид Соловьёв, Илья Орлов и Саид Багиров. Кроме того, Демид Соловьёв среди спортсменов своей возрастной группы признан лучшим боксёром турнира, а Илье Орлову присвоен первый спортивный разряд по боксу.

Воспитанники боксерского клуба «Панчер» также приехали с медалями. Третьи места в турнире заняли Арсен Курбанов и Павел Егоров. Андрей Козлов стал обладателем серебряной медали. Артём Лебедев приехал с золотой медалью.

.