EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791

Устюженские боксёры вернулись домой с наградами

Monday, 28 November 2022

В Тихвине Ленинградской области с 25 по 27 ноября прошёл областной турнир по боксу среди юношей памяти маршала Вооруженных сил СССР, почётного гражданина Тихвина Кирилла Афанасьевича Мерецкова. В нём приняли участие более 60 спортсменов.

Команду Устюженского района представили воспитанники центра спорта «Созвездие» под руководством тренеров Сергея и Александра Зайцевых. В ходе соревнований юные боксёры продемонстрировали хорошую физическую и техническую подготовку. Все участники получили памятные медали и грамоты. Обладателем третьего места стал Григорий Сафронов. Серебряными призёрами стали Ратибор Аникин и Илья Орлов. Обладателями золотых медалей стали Даниил Маклеров, Дмитрий Ромушкин, Демид Соловьёв, Саид и Эльмир Багировы.