EUR  EUR 98,8267
USD  USD 91,2573

Устюженские боксёры успешно начали новый спортивный сезон

Monday, 25 September 2023

23-24 сентября в Новгородской области прошёл открытый турнир Хвойнинского муниципального округа по боксу «Кубок Героев Советского Союза», посвящённый памяти героям-землякам Великой Отечественной войны. Местом проведения турнира стал зал физкультурно-оздоровительного комплекса «Хвойная». В соревнованиях принимали участие 110 боксёров из Ленинградской, Вологодской и Новгородских областей.

В турнире принимали участие 13 устюженских спортсменов под руководством тренеров Сергея и Александра Зайцевых. По результатам проведённых боёв обладателями третьих мест стали Даниил Маклеров, Илья Ефименко, Иван Бойцов, Дмитрий Фёдоров, Курбан и Рамазан Курбановы. Вторые места заняли Раджаб Курбанов, Матвей Зайцев, Денис Веселов, Ратибор Аникин и Савелий Мурашкин. Победителями турнира стали Демид Соловьёв и Владимир Васильков. Призёры и победители награждены медалями, грамотами и памятными подарками.